Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пуховики
Тема: Пуховики
Показать сообщение отдельно
  #613  
Старый 09.12.2012, 17:19
Аватар для Talleyran
Talleyran Talleyran вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 1,067
Поблагодарили 887 раз(а) в 301 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergB Посмотреть сообщение
В -20 и ниже (где работает Гусь) уже не до гламура, народ думает как бы попу не отморозить.
Потому его и советуют.
Проблема, что когда советуют не каждый раз пишут, что одежда эта специфическая, для сильных морозов и т.п.
В городе, где народ или в машинах (а гусь как раз в этой ценовой категории) или в метро, он сыграет в вами и в -20 злую шутку. Вы вспотеете пока будете ехать (если конечно не снимать его в машине, что геморр), а потом из того же метро выскочите на мороз и опа... простудились. Надо понимать, что если вы из Сибири и приехали поторчать на Красной площади часа 3 в -20 или там в лесу побродить вокруг елки, то да, он понадобится. А если вы живете в Москве, он не только бесполезен, но и вреден. К тому же морозы за -30 тут бывают очень редко. На моей памяти за последние 10 лет одна такая зима была и мороз был такой недели 2.
__________________
Nothing but perfection.
Этот пользователь сказал Спасибо! Talleyran за это сообщение:
RED (14.12.2012)