Тема
:
Знатоки, расскажите про "Амфибию"!
Показать сообщение отдельно
#
210
19.12.2008
,
20:37
almaz
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 1,467
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 118 раз(а) в 88 сообщениях
уж больно для нашей сельской местности дорого... 5 Амфибий как у меня можно купить... похожу, поторгуюсь... что-то я у них автоподзавод не ощутил... на новой Амфибии он скрежетал и вибрировал
almaz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для almaz
Найти все сообщения от almaz