Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Быть или не быть?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 09.12.2012, 15:37
Аватар для Pavel Ratko
Pavel Ratko Pavel Ratko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 165 раз(а) в 37 сообщениях
Цитата:
Сообщение от дюрбахлер Посмотреть сообщение
Ну Вы ведь ставите фундаментальные вопросы мироздания)) А так пришел к выводу, что открытый баланс со временем начинает бесить, даже если очень нравился
Чем же он вас начал раздражать?
Я просто сейчас в такой же ситуации, что и вы
Ответить с цитированием