Цитата:
Сообщение от дюрбахлер
Ну Вы ведь ставите фундаментальные вопросы мироздания)) А так пришел к выводу, что открытый баланс со временем начинает бесить, даже если очень нравился
|
Чем же он вас начал раздражать?
Я просто сейчас в такой же ситуации, что и вы