Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы - что предпочесть?
Показать сообщение отдельно
  #2425  
Старый 09.12.2012, 15:02
Anon Anon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: UK
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 62 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vs87 Посмотреть сообщение
есть чувство что щас произойдет новый виток обсуждений одного и того же по пятому кругу.
1.если вы хотите попробовать сырой деним но еще не уверены нужно вам или нет, то в наших
краях есть вот это и щас это уценили в 20 фунтов. деним курабо, даже кто-то фидбак оставил, что классный, могу подтвердить так как у самого такие же.
в описании ошибка, написано что типа dark wash, им там не пахнет, настоящий selvage raw denim, штаны садятся при стирке на дюйм в длину, на полдюйма во всех остальных местах.
талия на размер больше тага, т.е. если 34 то на самом деле это 35.
2. если хотите дороже то есть apc, edwin (120-140 еuro)
3, есть штаны типа теллисон (мы их тут обкашляли ранее пару недель назад), левис лвс, которые будут подороже, 180-250 евро,
4. а есть дорогие типа то что представлено на http://blueingreensoho.com/
или на http://www.ironheart.co.uk/

если честно то те что описаны в пункте номер один мне нравятся больше чем описанные в пункте номер 2 и если фит подходит, то берите, что такое 20 фунтов? билет на самолет из дублина в лондон в оба конца?
если есть возможность добраца до ландонов, то там есть магазин son of stag и там хороший выбор - микс того что описано в пункте 2,3 и 4. лучше туда сьездить один раз и многие вопросы отпадут сами собой.
Спасибо за совет, впервые слышу про деним курабо. Посмотрю что за весчь.
АПС, Нуди, НиФ, Эдвин это я все знаю.
Меня больше интересует вопрос, сколько унций оптимально летом, сколько весной, а сколько зимой. В шапке на нашел такой информации например.
Просто мне кажется летом в 14-15 уж очень жарко будет и жопа спарится. Но это всего лишь предположение. Поэтому и спрашиваю у олдскулов инфу