Тема
:
Чем отличается репассаж от профилактического ТО?
Показать сообщение отдельно
#
7
09.12.2012
,
14:11
Андрей Бабанин
Moderator
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9,736
Сказал(а) спасибо: 4,518
Поблагодарили 35,159 раз(а) в 7,196 сообщениях
Что-то пропустил вопрос...
1) Производитель часто варьирует от 3 до 5 лет - связано с условиями эксплуатации
2) Репассил часы 1650 года. Идут
То есть при нормальных ремонтах и своевременных заменах изношенных частей часы и 350 лет будут работать.
Эти 33 пользователей сказали Спасибо! Андрей Бабанин за это сообщение:
1alex
(10.04.2013),
antoniok
(09.07.2016),
bob1386
(25.02.2013),
Chips
(24.02.2014),
delantero
(17.03.2016),
Dimanez
(21.01.2013),
Dmitry Anatolyevich
(16.09.2015),
DmitryCh
(12.03.2015),
dobrobor
(19.11.2016),
freeman
(06.02.2016),
Gard
(07.02.2013),
geomoon
(11.04.2016),
LUZZINS
(06.03.2015),
Manufacture
(13.12.2014),
myrzzza
(20.08.2018),
noizze
(23.10.2015),
NordWest
(02.03.2013),
ofstudio
(15.08.2013),
Ontologearist
(13.03.2018),
Parusnik
(10.01.2016),
pngoleg
(19.03.2013),
samurai321
(21.01.2015),
Sharovs
(14.03.2013),
sls63amg
(13.12.2014),
Stravinsky
(06.01.2013),
tavolgi
(28.06.2018),
Tetereff
(29.01.2015),
TShevchenko
(20.05.2017),
VLADIMIROVYCH
(27.07.2018),
АлександрБелек
(06.02.2016),
АлексМ
(22.01.2015),
Тарас Кучеренко
(18.03.2013),
Ярополк
(04.09.2014)
Андрей Бабанин
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Андрей Бабанин
Найти все сообщения от Андрей Бабанин