Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Чем отличается репассаж от профилактического ТО?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 09.12.2012, 14:11
Аватар для Андрей Бабанин
Андрей Бабанин Андрей Бабанин вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9,736
Сказал(а) спасибо: 4,518
Поблагодарили 35,159 раз(а) в 7,196 сообщениях
Что-то пропустил вопрос...
1) Производитель часто варьирует от 3 до 5 лет - связано с условиями эксплуатации
2) Репассил часы 1650 года. Идут То есть при нормальных ремонтах и своевременных заменах изношенных частей часы и 350 лет будут работать.
Ответить с цитированием
Эти 33 пользователей сказали Спасибо! Андрей Бабанин за это сообщение:
1alex (10.04.2013), antoniok (09.07.2016), bob1386 (25.02.2013), Chips (24.02.2014), delantero (17.03.2016), Dimanez (21.01.2013), Dmitry Anatolyevich (16.09.2015), DmitryCh (12.03.2015), dobrobor (19.11.2016), freeman (06.02.2016), Gard (07.02.2013), geomoon (11.04.2016), LUZZINS (06.03.2015), Manufacture (13.12.2014), myrzzza (20.08.2018), noizze (23.10.2015), NordWest (02.03.2013), ofstudio (15.08.2013), Ontologearist (13.03.2018), Parusnik (10.01.2016), pngoleg (19.03.2013), samurai321 (21.01.2015), Sharovs (14.03.2013), sls63amg (13.12.2014), Stravinsky (06.01.2013), tavolgi (28.06.2018), Tetereff (29.01.2015), TShevchenko (20.05.2017), VLADIMIROVYCH (27.07.2018), АлександрБелек (06.02.2016), АлексМ (22.01.2015), Тарас Кучеренко (18.03.2013), Ярополк (04.09.2014)