Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сколько стоил самый дорогой браслет в СССР?
Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 09.12.2012, 13:46
Los1062 Los1062 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,440
Сказал(а) спасибо: 4,943
Поблагодарили 8,057 раз(а) в 1,478 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Победа Посмотреть сообщение
на дняж видел женскую Зарю на 30 камнях в позолоте, к ней решетчатый траслет, тоже в позолоте, на нем цена 9 р. 50 коп. так что 12 р. для мужского похзолоченного браслета - вполне сопоставимо.
Если Вы про мой, то там цена 31р.
Ответить с цитированием