Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор красивых мужских часов
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 09.12.2012, 02:26
Whitewolf80 Whitewolf80 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: 101-й км
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Небольшая ремарка вдогонку.
Разумеется, Campanola Cosmosign не подходит по большинству критериев, но я ее привел как бы для полноты изобразительного ряда, иллюстрирующего мои вкусовые предпочтения.
Дело в том, что именно Campanola в разных моделях мне наиболее близка по стилю, по духу и по многому другому... Проблема лишь в том, что ценою они мне недоступны, иначе проблемы выбора бы не стояло.
Ответить с цитированием