Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил Omega Seamaster и счастлив!
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 08.12.2012, 23:03
Аватар для xzr13
xzr13 xzr13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 1,787
Поблагодарили 2,621 раз(а) в 559 сообщениях
От всей Души, отличные часы пусть радуют точным ходом!
Ответить с цитированием