Тема
:
Купил Omega Seamaster и счастлив!
Показать сообщение отдельно
#
9
08.12.2012
,
23:03
xzr13
Форумчанин
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 1,787
Поблагодарили 2,621 раз(а) в 559 сообщениях
От всей Души, отличные часы пусть радуют точным ходом!
xzr13
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для xzr13
Найти все сообщения от xzr13