Цитата:
Сообщение от Meikyo
почему 2000-е, а не 2500
|
Ибо мне графика 2500 не нужна, не нужны приливы, фазы луны у меня виджетом на смартфоне. Когда взойдет/зайдет солнце мне поинтересней, 2000 тоньше, текущее время покрупней, долго мучился между ними и 1500, но вчера примеряв вживую выбор был сделан окончательно

И да, на ebay слазил, осталось дождатся.....