Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужна помощь в выборе Casio Pro Trek
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 08.12.2012, 22:45
Аватар для panAtaman
panAtaman panAtaman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Россия, Калуга
Сообщений: 690
Сказал(а) спасибо: 673
Поблагодарили 723 раз(а) в 296 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Meikyo Посмотреть сообщение
почему 2000-е, а не 2500
Ибо мне графика 2500 не нужна, не нужны приливы, фазы луны у меня виджетом на смартфоне. Когда взойдет/зайдет солнце мне поинтересней, 2000 тоньше, текущее время покрупней, долго мучился между ними и 1500, но вчера примеряв вживую выбор был сделан окончательно И да, на ebay слазил, осталось дождатся.....
__________________
Casio: DB-E30D, EF-555D-1A, G-Shock DW-5600EG-9VQ, G-Shock AWG-M100-1ACR, Pathfinder PAW-2000-1CR
Citizen: CB0011-51L
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! panAtaman за это сообщение:
Meikyo (08.12.2012)