Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопросы о доставке Steinhart
Показать сообщение отдельно
  #438  
Старый 08.12.2012, 21:58
Аватар для Lekseich
Lekseich Lekseich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,311
Сказал(а) спасибо: 3,052
Поблагодарили 2,834 раз(а) в 674 сообщениях
А почему часы идут в Москву через Питер? Мои пришли сразу сюда. Чем это обусловлено? И мои без доставки- обычной почтой. Кто это определяет Гюнтнр или мы?
Ответить с цитированием