Тема
:
Вопросы о доставке Steinhart
Показать сообщение отдельно
#
438
08.12.2012
,
21:58
Lekseich
Форумчанин
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,311
Сказал(а) спасибо: 3,052
Поблагодарили 2,834 раз(а) в 674 сообщениях
А почему часы идут в Москву через Питер? Мои пришли сразу сюда. Чем это обусловлено? И мои без доставки- обычной почтой. Кто это определяет Гюнтнр или мы?
Lekseich
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lekseich
Найти все сообщения от Lekseich