|
Отказываешься получать, говоришь, что сам придешь заберешь, приходишь на почту(пункт выдачи) - там официально составляешь акт с фотоотчетом. Расписаться в квитке все-равно заставят, там перед росписью пишешь, что имеешь претензии: вес посылки не соответствует или нет вложения или испорчена упаковка/изделие и т.д.
|