Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопросы о доставке Steinhart
Показать сообщение отдельно
  #435  
Старый 08.12.2012, 20:25
Аватар для xlix
xlix xlix вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Russia
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 56 раз(а) в 31 сообщениях
Отказываешься получать, говоришь, что сам придешь заберешь, приходишь на почту(пункт выдачи) - там официально составляешь акт с фотоотчетом. Расписаться в квитке все-равно заставят, там перед росписью пишешь, что имеешь претензии: вес посылки не соответствует или нет вложения или испорчена упаковка/изделие и т.д.
Ответить с цитированием