Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу приобрести первый набор часового инструмента, прошу совета
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 19.12.2008, 15:20
Аватар для tamalti
tamalti tamalti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 3,103 раз(а) в 679 сообщениях
Вот смотрю, многие покупают на Вятской (Савеловский).
Зашел на сайт, а там регистрация только для юриков. Физик может у них купить? И как вы покупали: приезжали в офис или заказывали доставку?
__________________
С уважением, Игорь
Ответить с цитированием