Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient 3 Stars оригинал или подделка?
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 08.12.2012, 17:56
Ilyalb Ilyalb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 3,222
Сказал(а) спасибо: 1,744
Поблагодарили 2,537 раз(а) в 1,200 сообщениях
spasmalgon по фото в 7 посте не определить дату производства. Не видно соответствующих букв, они должны быть рядом с серийником заканчивающимся на CA. Просите более чёткое фото задней крышки.
Если не ошибаюсь, большинство Ориентов, даже более дорогих, приходят от поставщика в полиэтиленовых пакетах, без всяких паспортов и инструкций.
Ответить с цитированием