Тема
:
Лимитка от Восток-Европа. Общая информация и регистрация
Показать сообщение отдельно
#
415
08.12.2012
,
15:19
sorcer
Форумчанин
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Англия
Сообщений: 5,797
Сказал(а) спасибо: 5,048
Поблагодарили 6,267 раз(а) в 2,343 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
autowolf
Надеюсь, что отечественный механизм понадёжнее будет, чем импортный на "анчаре"
На сайте Восток-Европа нашел, что в анчаре стоит некий NH25A. Что это за мех такой? Востоковский 2432 наверняка надежнее будет.
__________________
Фотки часов гружу сюда
телеграм - sorcer_uk (плз не шлите фото фейков с вопросом "оригинал?")
У меня нет зависимости от размера запястья.
sorcer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sorcer
Найти все сообщения от sorcer