08.12.2012, 00:30
|
|
Новичок
|
|
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Navigator1970
Принимаем Теперь дело за ремнями! Так и просятся на переобувку играючи
|
какие будут варианты?
|
|