Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Идея часов для изготовления у Гюнтера
Показать сообщение отдельно
  #104  
Старый 07.12.2012, 23:11
belanb belanb вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 120 раз(а) в 29 сообщениях
Если будет лимитка-участвую
Правда не совсем понимаю, как время определять
Ответить с цитированием