Цитата:
Сообщение от kovboy
"Увы, именно такие часы отличаются как раз повышенным угаром!"
Ничего подобного вы в корне не правы! Речь ведь идет про б/у часы! Там весь угар уже произошел...
Сталь никогда не покажет таких результатов, особенно если это не архаичный ролекс.
|
А, ну если про б\у по цене
лома, тогда да, Вы правы.

Но - сорри, что повторяюсь - тогда лучше брать НЕ часы.
Сталь... Зависит. Интересный винтажный стальной Рол продал, наварив больше $1000. И при том это была более чем адекватная цена.
ЗЫ
Всё-таки, часы радость должны приносить, в первую очередь...