Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите по ликвидности часов в ценовом диапазоне 80-120 тыс. руб.
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 07.12.2012, 15:08
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,768
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,518 раз(а) в 6,172 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kovboy Посмотреть сообщение
"Увы, именно такие часы отличаются как раз повышенным угаром!"

Ничего подобного вы в корне не правы! Речь ведь идет про б/у часы! Там весь угар уже произошел...
Сталь никогда не покажет таких результатов, особенно если это не архаичный ролекс.
А, ну если про б\у по цене лома, тогда да, Вы правы. Но - сорри, что повторяюсь - тогда лучше брать НЕ часы.

Сталь... Зависит. Интересный винтажный стальной Рол продал, наварив больше $1000. И при том это была более чем адекватная цена.

ЗЫ
Всё-таки, часы радость должны приносить, в первую очередь...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! deathinjune за это сообщение:
vitamin11 (08.12.2012)