Цитата:
Сообщение от JuliaR
У мужа такие часы, синие на стальном ремешке. Покупали тоже в Германии, но у официального дилера. Со стрелками все в порядке, точно совпадают с рисками. Посмотрела интернет-магазин фрау Риске, мда.... Цены удивили, уж очень низкие.
|
2-3 года назад, цены на МЛ еще больше бы удивили, биколорный ретроград при цене ритейла в 7000 долларов, можно было купить за 3000 не напрягаясь.

Насчет данного экземпляра, брак бывает у всех, хотя не удивлюсь если косяки появились уже после выхода с мануфактуры.