|
Н-да, грустная история. Жаль такое про ML слышать.
Зачастую, в похожих ситуациях говорят, что, мол, косяки бывают у всех, но наблюдать их реально неприятно.
Про стрелки что-то похожее и про другие марки читал, а вот цифер - н-да...
Т.е., косяки не особо серьезные и, наверное, могут быть решены за один визит в сервис, но... - осадок конечно останется.
Желаю скорейшего разрешения вопроса...
__________________
|