Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Pontos PT6158 Брак при сборке ?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 07.12.2012, 03:10
Аватар для Subslim
Subslim Subslim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,186
Сказал(а) спасибо: 2,415
Поблагодарили 3,108 раз(а) в 1,240 сообщениях
Н-да, грустная история. Жаль такое про ML слышать.
Зачастую, в похожих ситуациях говорят, что, мол, косяки бывают у всех, но наблюдать их реально неприятно.
Про стрелки что-то похожее и про другие марки читал, а вот цифер - н-да...
Т.е., косяки не особо серьезные и, наверное, могут быть решены за один визит в сервис, но... - осадок конечно останется.

Желаю скорейшего разрешения вопроса...
__________________
Ответить с цитированием