|
1. Отвертки от 0,6 до 1,5 мм, либо одну отвертку со сменными жалами. Я делаю жала из хвостовиков от сверл. Затачиваю закаленную часть. (я покупал набор недорогих индийских ответок, жала у всех поменял)
2. Пинцеты немагнитные.
3. Масла Moebius 9010, D5, 8200 для механики, 9000 для кварца (это минимум).
4. Rodico.
5. Лоток с противопыльной крышкой.
6. Ключ для открывания задних крышек (или набор ключей -есть индийские недорогие)
7. Нож для крышек-хлопушек.
8. Стрелкосъемник.
9. Держатель корпуса.
10. Маслодозировки игольчатые.
Это по-минимуму.
Все это есть от разных производителей. Лучше, конечно от Bergeon, но это будет ну О-О-О-чень дорого.
Впринципе, если не очень придираться к качеству, то индийский инструмент для начала сойдет. Все вышеперечисленное, можно приобрести примерно за 3000 руб (самое дорогое будет масло).
Может чего и забыл, вспомню - добавлю.
Все можно купить в на Вятской улице.
|