Тема
:
ну вот и я созрел! помогите! ГУРУ!
Показать сообщение отдельно
#
4
06.12.2012
,
16:36
dimadima
Форумчанин
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 98 раз(а) в 57 сообщениях
посмотрел в каталоге. но они там маленькие. самое главное они с торца были такие фигуристые... стекло выпуклое.. как радиомир простите за сравнение
dimadima
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dimadima
Найти все сообщения от dimadima