Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ну вот и я созрел! помогите! ГУРУ!
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 06.12.2012, 16:36
Аватар для dimadima
dimadima dimadima вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 98 раз(а) в 57 сообщениях
посмотрел в каталоге. но они там маленькие. самое главное они с торца были такие фигуристые... стекло выпуклое.. как радиомир простите за сравнение
Ответить с цитированием