Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как Вы выбираете часы?
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 06.12.2012, 16:12
Аватар для krojat
krojat krojat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 447 раз(а) в 270 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ultarior Посмотреть сообщение
а откуда взялась вилка 30-300 $$ ?
Примерный разброс между недорогими пластиковыми Касио (какие Бен Ладен носил) и Джи-Шоками.
В промежутке болтаются Ориент с Ситизеном.
__________________
Хороших швейцарских часов без турбийона - не бывает!
Ответить с цитированием