Тема
:
Как Вы выбираете часы?
Показать сообщение отдельно
#
64
06.12.2012
,
16:12
krojat
Форумчанин
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 447 раз(а) в 270 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
ultarior
а откуда взялась вилка 30-300 $$ ?
Примерный разброс между недорогими пластиковыми Касио (какие Бен Ладен носил) и Джи-Шоками.
В промежутке болтаются Ориент с Ситизеном.
__________________
Хороших швейцарских часов без турбийона - не бывает!
krojat
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для krojat
Найти все сообщения от krojat