|
Посмотрел внимательно фотографии с официального сайта и представленные как мной, так и на форуме.
Смущает, что стрелки на официальном сайте содержат символики компании, а представленные образцы - нет.
И разница в цене, тоже впечатляющая или я плохо разбираюсь в ценообразовании, но не может же быть разница в 3-5 раз...
|