Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочется часы за 4000$, но стоит ли?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 06.12.2012, 13:11
brietlingfan brietlingfan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 136 раз(а) в 97 сообщениях
две месячных зарплаты за часы вполне себе можно позволить (кодекс джентльмена)
Ответить с цитированием