Тема
:
Хочется часы за 4000$, но стоит ли?
Показать сообщение отдельно
#
2
06.12.2012
,
13:11
brietlingfan
Форумчанин
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 136 раз(а) в 97 сообщениях
две месячных зарплаты за часы вполне себе можно позволить (кодекс джентльмена)
brietlingfan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для brietlingfan
Найти все сообщения от brietlingfan