Тема
:
Мои новые Seiko Superior Automatic SSA055K1
Показать сообщение отдельно
#
2
05.12.2012
,
11:33
Vlad106
Форумчанин
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,448
Сказал(а) спасибо: 3,919
Поблагодарили 5,712 раз(а) в 1,519 сообщениях
Это на 4R37? Хороший механизм. Да и сами часы занятные. Я так понимаю что кроме безеля еще вращается внутренний рант вокруг циферблата.
Этот пользователь сказал Спасибо! Vlad106 за это сообщение:
Max076
(05.12.2012)
Vlad106
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vlad106
Найти все сообщения от Vlad106