Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - dw5600 или glx5600b-8
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 03.12.2012, 19:06
Аватар для Andrew Gorgola
Andrew Gorgola Andrew Gorgola вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: РФ,Москва
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 410 раз(а) в 126 сообщениях
krasnopyourov, да, glx прикольные, но вот меня лично смущает несколько моментов в них: 1)оранжевые надписи (но не так критично) 2)лишняя на всей линейке надпись G-Lide (еще и облезет) 2) браслет "в крапинку"-все позиции ИМХО
Но их прозрачный корпус 100% плюс и фишка, поэтому, если позволяют финансы, посмотрите 5600 Ocean Gray.
Сам же выбирал 5600 и пришел к выводу, что начну с чистой классики DW 5600, хотя больше нравится дисплей у G5600 (GW-вообще улет!),но за недействующую у нас синхру переплачивать не хочу, а солар для этих часов не так критичен: отходишь с батарейкой и купишь другие интересные шоки, а так-сменишь батарейку.
Ответить с цитированием