Цитата:
Сообщение от Hong Dien
Согласен, что у Маура хватит самоуважения не вляпываться в наше футболо-газовое болото
|
А я, все таки, не исключаю, что Особенный утолил все свои амбиции и понты, отыграл свои перфомансы и ему надоело прыгать по чемпионатам. Вот позиция гл. тренера сборной может быть его еще зацепит, а так, факультативом, параллельно может что нибудь и типа Анжи взять и стать Самым-Самым Дорогим.