Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как часто вы "подводите" свои часы?
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 03.12.2012, 13:44
Аватар для suntribe
suntribe suntribe вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Россия, Коми, Усогорск
Сообщений: 5,059
Сказал(а) спасибо: 100,500
Поблагодарили 55,293 раз(а) в 4,155 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Brutal Посмотреть сообщение
...отключали автоматоматическую синхру?
да, все часы живут DXB, только для синхронизации переключаю на ATH.


Цитата:
Сообщение от Brutal Посмотреть сообщение
...часы лежали в коробке или периодически носились по очереди?
за это время носил по очереди все, ни одни не пролежали этот месяц просто так.


Цитата:
Сообщение от GrakovNe Посмотреть сообщение
...новые как проверять будете?
сейчас выставил все одинаково а через месяц поставлю на синхронизацию какие-нибудь другие, чтоб и GW-M5610 за одно проверить.
Ответить с цитированием