Цитата:
Сообщение от Brutal
...отключали автоматоматическую синхру?
|
да, все часы живут DXB, только для синхронизации переключаю на ATH.
Цитата:
Сообщение от Brutal
...часы лежали в коробке или периодически носились по очереди?
|
за это время носил по очереди все, ни одни не пролежали этот месяц просто так.
Цитата:
Сообщение от GrakovNe
...новые как проверять будете?
|
сейчас выставил все одинаково а через месяц поставлю на синхронизацию какие-нибудь другие, чтоб и GW-M5610 за одно проверить.