Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор ЛИДЕРА-Наутилус
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 02.12.2012, 01:56
Аватар для krojat
krojat krojat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 447 раз(а) в 270 сообщениях
Тогда тоже нравится, если есть! Но Патек всё равно круче!
__________________
Хороших швейцарских часов без турбийона - не бывает!
Ответить с цитированием