Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen Blue Angels Skyhawk
Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 01.12.2012, 13:44
Аватар для aleksej3114
aleksej3114 aleksej3114 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Riga
Сообщений: 3,037
Сказал(а) спасибо: 2,769
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 1,555 сообщениях
Дима, на правах оффтопа, ты конечно прав, были сложности с поиском моделей в данном магазине, обратная связь не всегда быстрая, но вместе с тем этот магазин неплохо позиционируется на вотч юсике
От себя добавлю, покупал один раз в йомашопе, часы пришли во время и те которые заказывал, но это не отменяет тех других негативных отзывов, что есть тут не форуме про них
А скайхок лимитка прикольная вещь, сам подумывал о покупке, вот только не идут они мне в сет.
__________________
Breitling Navitimer 8 Chrono, Breitling Colt Sky Racer, Tudor Black Bay steel...
Ответить с цитированием