|
Дима, на правах оффтопа, ты конечно прав, были сложности с поиском моделей в данном магазине, обратная связь не всегда быстрая, но вместе с тем этот магазин неплохо позиционируется на вотч юсике
От себя добавлю, покупал один раз в йомашопе, часы пришли во время и те которые заказывал, но это не отменяет тех других негативных отзывов, что есть тут не форуме про них
А скайхок лимитка прикольная вещь, сам подумывал о покупке, вот только не идут они мне в сет.
__________________
Breitling Navitimer 8 Chrono, Breitling Colt Sky Racer, Tudor Black Bay steel...
|