Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko подвели....
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 01.12.2012, 13:11
Navitam Navitam вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 727
Поблагодарили 820 раз(а) в 415 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VolkK Посмотреть сообщение
Любимая вещь дала сбой, еще и при людно! вот где снос шаблона )))). "Облом", иначе и не скажешь....
Если вещь любимая, то какой же может быть "облом". При выборе и покупке, не плохо бы изучить спецификацию.