Тема
:
Seiko подвели....
Показать сообщение отдельно
#
8
01.12.2012
,
13:11
Navitam
Форумчанин
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 727
Поблагодарили 820 раз(а) в 415 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
VolkK
Любимая вещь дала сбой, еще и при людно! вот где снос шаблона )))). "Облом", иначе и не скажешь....
Если вещь любимая, то какой же может быть "облом". При выборе и покупке, не плохо бы изучить спецификацию.
Navitam
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Navitam
Найти все сообщения от Navitam