Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko подвели....
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 01.12.2012, 13:05
Ilyalb Ilyalb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 3,222
Сказал(а) спасибо: 1,744
Поблагодарили 2,537 раз(а) в 1,200 сообщениях
ТС, я так понимаю у Вас что-то вроде этого:
http://forums.watchuseek.com/f21/hel...se-326985.html?
Так добавьте чуток и купите Ситизен с вечным календарём. Сейко Вас не подвели, просто таков функционал.