Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Футболотчет за неделю-3
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 01.12.2012, 02:01
Чупакабра Чупакабра вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 333 раз(а) в 139 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KALAN Посмотреть сообщение
Абсолютно с Вами согласен, но тогда давайте будем вместе возмущаться тратами всех команд спонсорами которых выступают компании с государственными деньгами. Или таких у нас больше нет?
абсолютно с Вами согласен, перечислите эти команды и их траты и пропорционально тратам, и будем возмущаться персонально над каждой командой