Цитата:
Сообщение от KALAN
Абсолютно с Вами согласен, но тогда давайте будем вместе возмущаться тратами всех команд спонсорами которых выступают компании с государственными деньгами. Или таких у нас больше нет?
|
абсолютно с Вами согласен

, перечислите эти команды и их траты и пропорционально тратам, и будем возмущаться персонально над каждой командой