Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Oris против Hamilton!
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 29.11.2012, 20:15
BarSwiss BarSwiss вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
Мне эстетически понравились Hamilton. Браслет у них довольно интересный, я бы не стал менять. Орисы выглядят довольно просто.... хотя, надежность у них на высоте!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! BarSwiss за это сообщение:
krojat (29.11.2012)