Тема
:
Oris против Hamilton!
Показать сообщение отдельно
#
2
29.11.2012
,
20:15
BarSwiss
Новичок
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
Мне эстетически понравились Hamilton. Браслет у них довольно интересный, я бы не стал менять. Орисы выглядят довольно просто.... хотя, надежность у них на высоте!
Этот пользователь сказал Спасибо! BarSwiss за это сообщение:
krojat
(29.11.2012)
BarSwiss
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BarSwiss
Найти все сообщения от BarSwiss