Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega Railmaster XXL - получил наконец!
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 29.11.2012, 15:05
sadvic sadvic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Лен.обл
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 1,170
Поблагодарили 1,392 раз(а) в 182 сообщениях
Примите поздравления! Отлично!
Хорошо, что рядом с Санкт-Петербургом есть Хельсинки.
Ответить с цитированием