Тема
:
Omega Railmaster XXL - получил наконец!
Показать сообщение отдельно
#
3
29.11.2012
,
15:05
sadvic
Форумчанин
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Лен.обл
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 1,170
Поблагодарили 1,392 раз(а) в 182 сообщениях
Примите поздравления! Отлично!
Хорошо, что рядом с Санкт-Петербургом есть Хельсинки
.
sadvic
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sadvic
Найти все сообщения от sadvic