Тема
:
На таможне конфисковали мои собственные часы! Что делать?
Показать сообщение отдельно
#
4
28.11.2012
,
18:57
gumao
Форумчанин
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Мос. обл.
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 386 раз(а) в 209 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
pachan
Таможенник конфисковал МОИ СОБСТВЕННЫЕ улисы, которые были у меня на руке.
Где такие бодрые таможенники?
gumao
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gumao
Найти все сообщения от gumao