Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - На таможне конфисковали мои собственные часы! Что делать?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 28.11.2012, 18:57
gumao gumao вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Мос. обл.
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 386 раз(а) в 209 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pachan Посмотреть сообщение
Таможенник конфисковал МОИ СОБСТВЕННЫЕ улисы, которые были у меня на руке.
Где такие бодрые таможенники?
Ответить с цитированием