Тема
:
На таможне конфисковали мои собственные часы! Что делать?
Показать сообщение отдельно
#
2
28.11.2012
,
18:30
hhhh
Форумчанин
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Россия, Белгород.
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 374 раз(а) в 135 сообщениях
Прескорбно! Я не юрист, могу только посочувствовать.. Но спасибо за сигнал, на будущее буду иметь ввиду.
Этот пользователь сказал Спасибо! hhhh за это сообщение:
pachan
(28.11.2012)
hhhh
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для hhhh
Найти все сообщения от hhhh