Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - На таможне конфисковали мои собственные часы! Что делать?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 28.11.2012, 18:30
Аватар для hhhh
hhhh hhhh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Россия, Белгород.
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 374 раз(а) в 135 сообщениях
Прескорбно! Я не юрист, могу только посочувствовать.. Но спасибо за сигнал, на будущее буду иметь ввиду.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! hhhh за это сообщение:
pachan (28.11.2012)