Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Интерьерные часы с немецкой подводной лодки времен ВОВ
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 27.11.2012, 23:22
Аватар для kai ph
kai ph kai ph вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Украина Одесса
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 127 раз(а) в 68 сообщениях
В отличии от атомных подводных лодок дизель-электрические на поверхность всплывают(всплывали) чаще и 24-ёх часовой цифер не являлся необходимостью.
Ответить с цитированием