Тема
:
Интерьерные часы с немецкой подводной лодки времен ВОВ
Показать сообщение отдельно
#
5
27.11.2012
,
23:22
kai ph
Форумчанин
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Украина Одесса
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 127 раз(а) в 68 сообщениях
В отличии от атомных подводных лодок дизель-электрические на поверхность всплывают(всплывали) чаще и 24-ёх часовой цифер не являлся необходимостью.
kai ph
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kai ph
Найти все сообщения от kai ph