Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Можно ли доверять Маркету на форуме?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 27.11.2012, 22:45
Аватар для redMouse
redMouse redMouse вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,284
Сказал(а) спасибо: 2,469
Поблагодарили 3,577 раз(а) в 1,614 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pepelac82 Посмотреть сообщение
Приношу свои извинения сразу- если написал там где не нужно!! Прошу понять " чайника в интернете"!
Здравствуйте уважаемые форумчане!!
Подскажите пожалуйста- можно ли доверять данному маркету? Можно ли здесь приобрести действительно оригинальные часы по более дешевой цене чем в магазинах, и не нарваться на мошенника и быть обманутом. И если знаете ники уважаемых и надежных продавьцов швейцарских часов-- с которыми вы имели дело или наслышаны о них-- назовите их пожалуйста.! БУДУ ОЧЕНЬ ВАМ ПРИЗНАТЕЛЕН!!!
И еще раз извиняюсь если написал не там!!!!
1. вы же в москве? встреча в авторизованном сц (только предварительно уточните, примут ли вас конкретно в этом сервисе) разрешает все сомнения.

2. справочно можете вот этот рездел посмотреть - http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=84.
__________________
.
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! redMouse за это сообщение:
Pepelac82 (27.11.2012)