Цитата:
Сообщение от Саня
можно сказать что было: попилили ваш сатурн на ОООшечки и давно 
чего там из реального производства осталось то если честно??
и как много произвели их? 
|
Да не, серьезно. Производство совместно с французами идет, собирают даже.
а попилить да, попилили, но работу как таковой он не прекратил.
Помимо его еще имеется "Русская механика" (Снегоходы, квадроциклы и проч)
Парочка судостроительных заводов (небольших, и в последнее время мало что о них слышал)
ДорМаш дорожную технику делает
Ну и плюс к тому Газовые турбины собирают у нас... вот так