Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Москв - Углич - Москва на теплоходе М. Булгаков
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 27.11.2012, 20:39
Аватар для SmMikhail
SmMikhail SmMikhail вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Рыбинск, Москва
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 223 раз(а) в 55 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
можно сказать что было: попилили ваш сатурн на ОООшечки и давно
чего там из реального производства осталось то если честно??

и как много произвели их?
Да не, серьезно. Производство совместно с французами идет, собирают даже.
а попилить да, попилили, но работу как таковой он не прекратил.

Помимо его еще имеется "Русская механика" (Снегоходы, квадроциклы и проч)
Парочка судостроительных заводов (небольших, и в последнее время мало что о них слышал)
ДорМаш дорожную технику делает

Ну и плюс к тому Газовые турбины собирают у нас... вот так
__________________
Обмен
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SmMikhail за это сообщение:
Саня (27.11.2012)