Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы для водителя - устойчивость к вибрациям и эффективность автоподзавода
Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 27.11.2012, 03:43
Аватар для Dima343
Dima343 Dima343 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 11,449
Сказал(а) спасибо: 2,490
Поблагодарили 16,101 раз(а) в 5,853 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ilyalb Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что А.Бабанин и форумчанин Krosya о разных часах писали, чтож у него Ориенты не разобрались по винтикам от падения и продолжали идти?
Тему, почитал, спасибо.
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...0&postcount=39
от направления удара, формы корпуса, крепления механизма много зависит
Ответить с цитированием