Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Для чего две секундных стрелки?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 27.11.2012, 01:32
Аватар для demonp82
demonp82 demonp82 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Венгрия, Будапешт
Сообщений: 699
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 490 раз(а) в 195 сообщениях
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%...B2%D0%BE%D0%B4
Ответить с цитированием