Тема
:
Для чего две секундных стрелки?
Показать сообщение отдельно
#
5
27.11.2012
,
01:32
demonp82
Форумчанин
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Венгрия, Будапешт
Сообщений: 699
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 490 раз(а) в 195 сообщениях
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%...B2%D0%BE%D0%B4
demonp82
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для demonp82
Найти все сообщения от demonp82