Тема
:
Для чего две секундных стрелки?
Показать сообщение отдельно
#
2
26.11.2012
,
21:21
asap
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: фатерленд
Сообщений: 5,478
Сказал(а) спасибо: 1,306
Поблагодарили 5,017 раз(а) в 1,847 сообщениях
это фантазия продавца . не было таких часов . боковая должна быть только стрелка . но продавцу видать захотелось эксклюзивности и он ещё и центральную поставил .
Этот пользователь сказал Спасибо! asap за это сообщение:
Don Plinker
(26.11.2012)
asap
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для asap
Найти все сообщения от asap