Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - На каких основаниях ЕТА обзывают ЕТАшкой???
Показать сообщение отдельно
  #360  
Старый 25.11.2012, 20:36
Аватар для bellachao
bellachao bellachao вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: риодежанейро
Сообщений: 2,485
Сказал(а) спасибо: 5,870
Поблагодарили 7,170 раз(а) в 2,403 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
Всегда думал что Дюбуа Депра производит модули для механзмов ЕТА самостоятельно
а зачем им рисковать?
модули почти всегда производятся по спецификации клиента
Ты же не встретишь большую дату Брайта в исполнении для C.F Bucherer...
исключение ряд собственных малоизвестных калибров

http://www.ablogtowatch.com/inside-d...vement-module/
__________________
Even a fractious minority wields enough power to skew a reader's perception of a story (с) Suzanne LaBarre
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! bellachao за это сообщение:
gromm (25.11.2012), Rubar (25.11.2012)