Тема
:
Прошу совет- Zenith El Primero Chronomast open grande
Показать сообщение отдельно
#
2
25.11.2012
,
15:27
Michael007
Новичок
Регистрация: 25.11.2012
Адрес: Бремен,Германия
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Прошу прощения за некоторые отпечатки авто словарь замучал...
Michael007
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Michael007
Найти все сообщения от Michael007