Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу совет- Zenith El Primero Chronomast open grande
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 25.11.2012, 15:27
Michael007 Michael007 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2012
Адрес: Бремен,Германия
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Прошу прощения за некоторые отпечатки авто словарь замучал...
Ответить с цитированием