Тема
:
G-Shock GW-3000 Pilot
Показать сообщение отдельно
#
342
25.11.2012
,
08:49
sine
Форумчанин
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Широта крымская, долгота колымская
Сообщений: 564
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 163 раз(а) в 106 сообщениях
у gw-3000bd, кто долго носит, покрытие с металла слазит?
sine
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sine
Найти все сообщения от sine