Тема
:
небольшая вечеринка sublime
Показать сообщение отдельно
#
2
25.11.2012
,
00:02
Чупакабра
Форумчанин
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 333 раз(а) в 139 сообщениях
а что, разве керамику мы не забрали?
Чупакабра
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Чупакабра
Найти все сообщения от Чупакабра