Цитата:
Сообщение от Muerto
У меня есть кое-какая информация по этому вопросу, я попозже ее приведу, но мне самому было бы услышать их ответ.
|
Зачем дешевые шпионские игры,если есть что сказать так говорите,если нет,так и писать нечего,девушка и так расстроена,вы еще ее морозить будете....