Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Laco шлют в Россию!
Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 24.11.2012, 21:50
Аватар для Bus
Bus Bus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,883
Сказал(а) спасибо: 5,595
Поблагодарили 3,915 раз(а) в 1,358 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vital11 Посмотреть сообщение
Да, совершенно точно. Привет Денис.
До сих пор кстати выбираю ремешок и для Штовы, вот и решил сподобится и заказать все разом. На Штутгартах то поди 22мм было))) Я еще долго выбирал у Лако между 42мм в диаметре и 45, но почему то думал, что у обоих 22мм ремень.
Приветствую, Виталик
Да, помоему 22... (если не 24 )... Щас поищу.
__________________
IMHO
Ответить с цитированием