Цитата:
Сообщение от Vital11
Да, совершенно точно. Привет Денис.
До сих пор кстати выбираю ремешок и для Штовы, вот и решил сподобится и заказать все разом. На Штутгартах то поди 22мм было))) Я еще долго выбирал у Лако между 42мм в диаметре и 45, но почему то думал, что у обоих 22мм ремень.
|
Приветствую, Виталик

Да, помоему 22... (если не 24

)... Щас поищу.