Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Laco шлют в Россию!
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 24.11.2012, 21:26
Аватар для Bus
Bus Bus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,883
Сказал(а) спасибо: 5,595
Поблагодарили 3,915 раз(а) в 1,358 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vital11 Посмотреть сообщение
Да, спасибо. Хотя немного расстроен, у Штовы Антея диаметром 41 и то ремешок 22мм. Как бы слишком тонким на руке не выглядел(((
У Штовы еси не ошибаюсь он с 22 сужаецо до 18... А этот скорее всего (предполагаю по своим бывшим Штутгартам) ремешок имеет постоянную ширину. Поэтому- как минимум не будет смотрецо Уже штововского
__________________
IMHO
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Bus за это сообщение:
Vital11 (24.11.2012)