Цитата:
Сообщение от Vital11
Да, спасибо. Хотя немного расстроен, у Штовы Антея диаметром 41 и то ремешок 22мм. Как бы слишком тонким на руке не выглядел(((
|
У Штовы еси не ошибаюсь он с 22 сужаецо до 18... А этот скорее всего (предполагаю по своим бывшим Штутгартам) ремешок имеет постоянную ширину. Поэтому- как минимум не будет смотрецо Уже штововского